|
сегодня в 06:27
|
|
|
омикрон - тот самый
вообще-то А если у ГХА будет упомянут в конце 50х блок управления системой впрыска, вы будете говорить, что "ну вообще-то Крайслер с системой Electrojector..." 1 |
|