|
24 июня в 08:16
|
|
|
yzman
Через отдел организации учебного процесса сдвинуть пары так, что в июне их нету совсем, а экзамены и зачёты сдаются в конце мая. в июне и так нет учебных пар, первая неделя сессии - последняя неделя мая. Саму сессию ради меня одной не подвинут у неё всегда фиксированный интервал. Я не против экзаменов и зачётов в сессию. Я против дедлайнеров, который весь семак ничего не делали, а потом навалили работ в последние 3 дня мая. И против должников, которые балду пинали год, два, а потом, когда прижало им надо вот прям щас, а лучше вчера всё закрыть. 1 |
|