↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


24 июня в 08:16
yzman
Через отдел организации учебного процесса сдвинуть пары так, что в июне их нету совсем, а экзамены и зачёты сдаются в конце мая.
в июне и так нет учебных пар, первая неделя сессии - последняя неделя мая.

Саму сессию ради меня одной не подвинут у неё всегда фиксированный интервал.

Я не против экзаменов и зачётов в сессию.
Я против дедлайнеров, который весь семак ничего не делали, а потом навалили работ в последние 3 дня мая. И против должников, которые балду пинали год, два, а потом, когда прижало им надо вот прям щас, а лучше вчера всё закрыть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть