|
А мне не понравился МРМ Онлайн
сегодня в 09:25
|
|
|
voss22
Забавно бы вышло, если бы они с дедом просто повторили канонный путь и прогулялись по "памятным местам", но с расширенными диалогами)) Ну для этого думать надо, а каноную рельсу сериала думать не надо. |
|