↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:42
voss22
Ну скажет Гарсия, что Волдеморта в детстве, наверное, били и не любили, и что? Что им это даст?
Во-первых, то, что вольдик в детстве был такой несчастный всеми обиженный, отчего и озлодеился - это идея еще эпохи ДО 6-й книги, которую любили в фиках про него описывать. :) На деле же выяснилось, что это он сам в детстве других пугал и всегда был психопатом.
А во-вторых, ну, не совсем я с вами согласен - ведь Дамблдор в той же 6-й книге именно рассматривает с ГП детство вольдика и говорит, что это очень важно (для понимания психологии вольдика, видимо). Кстати, в свое время саму Ро именно за то, что Дамблдор столько времени этому уделял, некоторые читатели ругали - мол, смысл?! :)
Разумеется, понимание тонкостей психологии вольдика не поможет найти его укрытие и его убить, но вполне помогло додуматься до того, что он мог сделать крестражами и где их спрятать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть