|
вчера в 15:45
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Samus2001 Мне даже интересно стало - что по моим фикам и заявкам обо мне можно сказать?.. :))Иногда мне кажется, что по фикам/заявкам можно отслеживать девиации/фантазии авторов. Ну или "вкусы" кому как привычнее это называть. |
|