↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:27
омикрон - тот самый
При чем тут "не помнит" - вполне бывает, что авторы фиков вполне сознательно меняют внешность персонажей в лучшую сторону. Или наоборот - для тех, кто им не нравится. :)

При том, что когда автор трижды прописывает в перинг ГГу дам попухлее, то это, разумеется, то ли случайность, то ли совпадение, то ли он сознательно "меняет внешность в лучшую сторону". Оккам, ау.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть