|
вчера в 17:27
|
|
|
омикрон - тот самый
При чем тут "не помнит" - вполне бывает, что авторы фиков вполне сознательно меняют внешность персонажей в лучшую сторону. Или наоборот - для тех, кто им не нравится. :) При том, что когда автор трижды прописывает в перинг ГГу дам попухлее, то это, разумеется, то ли случайность, то ли совпадение, то ли он сознательно "меняет внешность в лучшую сторону". Оккам, ау. 1 |
|