|
вчера в 21:54
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Ну да, древний дурной ход, который если подумать, еще сильнее унижает чистокровных, на которых дрочит ГХА. Выходит что полукровка Волдеморт всех этих чистокровных, с их деньжищами, пафосом и родословными как у пуделя, просто нагибал как хотел. Если в каноне это кружок беспридельщиков, то тут выходит один Волдеморт всеми играючи рулил. 4 |
|