|
сегодня в 03:23
|
|
|
кукурузник
На самом деле пророчество - фигня, оно исполняется только потому, что вольдик в него верит, а так-то после уничтожения крестражей его может пришить кто угодно, у ГП просто ряд условий сошелся, так что в результате считавшая его своим хозяином палочка вольдика сама убила того, отреагировав на экспеллиармус ГП - ну, чтобы он так и не убил никого сам. :) |
|