|
сегодня в 03:25
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
омикрон - тот самый Ну, если он всегда выбирает таких... вам лучше их знать....При том, что когда автор трижды прописывает в перинг ГГу дам попухлее, то это, разумеется, то ли случайность, то ли совпадение, то ли он сознательно "меняет внешность в лучшую сторону". Оккам, ау. |
|