|
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 08:02
|
|
|
У меня наоборот бывает острая потребность несколько дней не выходить на улицу. Особенно летом. Но я в принципе лето тяжело переношу, так что неудивительно, что к физическому присоединяется и моральное состояние "фу, улица, солнце, жара, я слишком вампир для этой фигни"
4 |
|