Напали на меня мысли.
Мне вот странно.
Неужели есть дети, которые согласятся добровольно летом куда-то ходить и чем-то заниматься?
Хотя на месте родителей я того, кто такое ведёт, да ещё и дети к нему ходят, на руках бы носила, пылинки сдувала.
(Опять-таки - солдат спит, служба идёт. Дети не пришли (уехали к бабушкам, дождик или жара) - зарплата идёт...)
Хм, и тут я вспомнила "английские" лагеря в нашем районе. Дети туда бегом бегут, родители счастливы. Но они платные, правда и народу там на детей достаточно, и питание есть.