↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:17
Напали на меня мысли.
Мне вот странно.
Неужели есть дети, которые согласятся добровольно летом куда-то ходить и чем-то заниматься?
я такой деть! и другие дети рвались в кружки и за места грызлись, а если ты в кружке, это считалось козырным и тебе типа повезло.
летом макраме и художка как отдушина была
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть