Напали на меня мысли.
Мне вот странно.
Неужели есть дети, которые согласятся добровольно летом куда-то ходить и чем-то заниматься?
я такой деть! и другие дети рвались в кружки и за места грызлись, а если ты в кружке, это считалось козырным и тебе типа повезло.
летом макраме и художка как отдушина была