|
вчера в 18:54
|
|
|
luchik__cveta
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень. А на что играют? На щелбаны, конечно ))) А вторая мышь да, не умеет покер-фейс держать )) 4 |
|