![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге сегодня в 13:05
47 |
|
"Когда сел играть в карты с шулером" :))))
3 |
|
|
Ходи лошадью! (с)
4 |
|
|
Почто я так ржу???
3 |
|
|
клевчук
Ходи лошадью! (с) Вот я его фигурку смерил оком, И когда он объявил мне шах — Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак. И мгновенно в зале стало тише, Он заметил, что я привстаю… Видно, ему стало не до фишек — И хваленый пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью. 6 |
|
|
Warro
Когда сел играть в карты с шулером — Ты же говорил мне, что умеешь играть в покер! — Я блефовал. 4 |
|
|
Блин, у нас кот такой: треснет лапой по башке мышку, она в прострации сидит рядом, а он лежит и небесами любуется.
6 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень.
А на что играют? 1 |
|