↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
сегодня в 13:05
Aa Aa


#стажёр_маруся
#коты_на_бумаге
сегодня в 13:05
7 комментариев
"Когда сел играть в карты с шулером" :))))
Ходи лошадью! (с)
Почто я так ржу???
клевчук
Ходи лошадью! (с)

Вот я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах —
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек —
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.
Warro
Когда сел играть в карты с шулером

— Ты же говорил мне, что умеешь играть в покер!
— Я блефовал.
Блин, у нас кот такой: треснет лапой по башке мышку, она в прострации сидит рядом, а он лежит и небесами любуется.
luchik__cveta Онлайн
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень.
А на что играют?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть