↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:40
Когда надо выкрутиться, мы иногда делаем мастер-класс для детей по принципу "треть теории" - "две трети практики") например, 20 минут слушаем/смотрим картинки про историю письменности - полчаса пишем красивые буковки. У детей остается впечатление, что и узнали что-то новое, и применили на практике. В этом случае собственно МК имеет право быть дешманским, типа там бумага/клей/ножницы из расходников :'т
Не ну канеш лучше, когда организация закупается) но у нас вот уже в десятый раз возвращают служебку с перечнем нужных штук, чую, будем играть в театр теней руками на стене)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть