↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:12
MAKKOMA
Хех. Я жру кактус не просто так, а чтобы проверить, способна ли нести нормальную взрослую ответственность без скидок на всякое там:"Работа для инвалидов, требования - не бей лежачего."
Создать самой с нуля проект студии и вести его - это ж какая шикарная строчка в резюме для любой последующей работы. Даже если не справлюсь все равно буду знать что не сдалась и боролась до последнего. Плюсик к самоуважению.

Так что кактус полезен и богат витаминами, полезен и богат витаминами.*звуки самоубеждения*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть