|
вчера в 20:12
|
|
|
MAKKOMA
Хех. Я жру кактус не просто так, а чтобы проверить, способна ли нести нормальную взрослую ответственность без скидок на всякое там:"Работа для инвалидов, требования - не бей лежачего." Создать самой с нуля проект студии и вести его - это ж какая шикарная строчка в резюме для любой последующей работы. Даже если не справлюсь все равно буду знать что не сдалась и боролась до последнего. Плюсик к самоуважению. Так что кактус полезен и богат витаминами, полезен и богат витаминами.*звуки самоубеждения* 2 |
|