↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 05:30
Поглядела из любопытства. Не понравилось. Сумбурно, кричаще, уродливо, как для любителей анимешек, и то вряд ли.
Даже не знаю, кому сейчас зайдет такой дизайн. Молодежь вроде больше по черному, их кислотными цветами не заманишь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть