↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:57
ТС задвинул мощно, но расписывать аргументы, которые звучат уже не один век откровенно лениво.

Поработаю кэпом: добро и зло относительны в том плане, что для них нужен обьект, относительно которого эти понятия будут применяться. Нет "хорошо" или "плохо" в вакууме, как атомарных смысловых единиц. Есть "хорошо/плохо для Х", где вместо Х можно ставить что угодно. И то что хорошо для Х, легко может быть плохо для Y
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть