Писать в тетрадке?! В 21-ом веке? При наличии компа? Они, что там, долбанулись?
Вообще, реально похоже либо на какую-то дурь из серии "занять всех подчиненных так, чтобы у них ни минуты свободного времени не было", либо на какие-то махинации, да.
Потому что педагог вправе опубликовать разработанный проект курса в специализированных журналах или на сайтах типа "Инфоурок" и потом козырять этим на аттестации. Запросто.
На вашем месте я бы напечатала все на домашнем компе, скинула файл на телефон -- и раз уж так хотят тетрадочку, то сидела бы в рабочее время и переписывала готовое с телефона в тетрадочку. Ме-е-едленно, чтобы еще какую-то фигню не придумали. А при этом оригинал файла с датой создания останется у вас. И самой себе с одной почты на другую тоже переслать можно, да.