↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#поедание_кактусов

Кристина даёт очень странные указания. При наличии работающего компа в мастерской Она велит мне писать все относительно проекта кружка в тетрадке, и пересылать Илье, чтобы он это перепечатывал.
Вопрос - зачем в этой цепочке Илья? Почему меня не посадить за тот же самый комп?
Я предлагала ей принести свой собственный комп из дома и самой печатать, но она сказала что лучше пусть Илья это делает.
Может быть, конечно, она хочет чтоб он для разнообразия был на работе занят работой, а не просто жопу просиживал, но я уже паранойю что она таким образом хочет отнять мои авторские права на проект кружка. Так не будет цифрового следа что я это написала и придумала.

Учитывая всю предыдущую ситуацию и их попытки меня кинуть, обоснованно ли я беспокоюсь?

Звчем Илью просят перепечатывать за мной проект кружка?

Публичный опрос

Это чтобы ему было чем заняться, успокойся и пиши дальше свой проект.
Это выглядит подозрительно. Что-то они там с авторством мутят
Проголосовали 22 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 19:16
20 комментариев из 40
Altra Realta
На какой? Это вообще можно сделать без защиты проекта?
Altra Realta Онлайн
Я почему-то понял из постов что вы учиться РЯиЛ, оттого и сложности с работой
А как методист не думали в направлении работы в корршколах?
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Altra Realta
На какой? Это вообще можно сделать без защиты проекта?
Я откуда знаю на какой и можно ли, я ж не препод. Вон выше писали
Если это ваша специальность и вы с этого получите ништяки, чего нет?
А фонд явно чот мутит, за гранты, видать, причём так целенаправленно
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Nita
Мы переписываемся в Вотсапе. Это не будет подозрительно если я внезапно попрошу почту?
Вообще нет, потому что вотсапп работает через жопу
Altra Realta


почему-то понял из постов что вы учиться РЯиЛ, оттого и сложности с работой

Учиться? Не поняла формулировку


А как методист не думали в направлении работы в корршколах

Нененене. Быть трудоустроеной как инвалид и самой организовывать учебу/труд инвалидов это разные уровни сложности

Пока только здоровые дети. С больными слишком много нюансов
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Учитель

Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид
Altra Realta
Учитель я по бакалавриату. В магистратуре апгрейднулась до методиста
Altra Realta Онлайн
Но школа в Москве эт школа в Москве, а не ваша шарага, где успешнее всего валяет ваньку слишком большое количество О. Бендеров
Altra Realta
Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид
Я имела ввиду - одно дело быть объектом педагогической работы, а другое - ее автором и субъектом

До сих пор от меня толком не требовалось учительских функций, я была как подопечный - просто мастерила что скажут. Организовывать чужую работу - другое дело
Altra Realta, Подсознание подосиновика, например, на уже упомянутом "Инфоуроке" люди публикуют свои разработки уроков, внеклассных мероприятий и т.д. Потом на аттестации все это учитывается, как часть методической работы учителя. Кружок -- это больше ко внеклассному образованию, но наверняка тоже вполне можно опубликовать.
Ну вот пожалуйста, первый же материал в каталоге инфоурока как раз: https://infourok.ru/scenarij-razvlecheniya-k-23-fevralya-v-yaselnoj-gruppe-bravye-soldaty-8265260.html
Материал для мероприятия детсада, не школы. Кружки и допобразование где-то там же по положению в системе.
Вообще, вы же говорили, что будете искать что-то чужое для образца -- вот обращайте пристальное внимание на сайты, где найдете. Если на сайте упоминается аттестация педагогов, надо списываться с тех поддержкой и уточнять о возможности публикаций.
Сайт должен быть зарегистрирован как образовательная организация и иметь лицензию на образовательную деятельность, например: https://infourok.ru/organisation_info.html
и https://islod.obrnadzor.gov.ru/view/139826
Как-то так, да.
Показать полностью
Эллия Айсард
Спасибо!
Altra Realta Онлайн
И да, если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело.
Эллия Айсард
Ого какой ресурс прикольный
Подсознание подосиновика, всегда пожалуйста) В общем, в любом случае, Ваши разработки -- это не то, чем стоит разбрасываться.
Altra Realta, да, сайт очень хороший!
Altra Realta Онлайн
Эллия Айсард
А эти разработки они вообще что такое? По вашей ссылке сценарий утренника
Их можно использовать открыто? Они просто в зачет идут?
Altra Realta
если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело
Я боюсь что это они мне дали намеренно мутное задание, мол, пиши задней левой ногой на бумаге, без всякой структуры (специально спрашивала - как в дипломном проекте оформлять? Говорят - нет)
А себе то они все по красоте оформят, и авторство какое надо поставят
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Задание дали языком? Ну вот пусть сунут его себе куда вместится.
А вы приносите Илье распечатку на А4, пусть старается, и спокойно публикуете вон где сказала Эллия.
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Авторство то вы и по бумаге докажете
Вам геморрой нужен? Думаю нет
Авторство то вы и по бумаге докажете
Вам геморрой нужен? Думаю нет
Altra Realta

Ну, это место для апробации. Когда я пару лет назад приходила в библиотеку со всеми теми же идеями, мне говорили:"Все здорово, все замечательно, но, пардон, не наш формат. Хотите - выдавайте книжки, делайте сверку фонда, а вот это вот свое, пожалуйста, в свободное от работы время и за свой счёт. Место в плане мероприятий мы вам, так и быть, выделим, но раз в месяц. Ни в чем себе не отказывайте"
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
Ну вот и суйте свой проект на ресурс
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть