|
#поедание_кактусов
Кристина даёт очень странные указания. При наличии работающего компа в мастерской Она велит мне писать все относительно проекта кружка в тетрадке, и пересылать Илье, чтобы он это перепечатывал. Вопрос - зачем в этой цепочке Илья? Почему меня не посадить за тот же самый комп? Я предлагала ей принести свой собственный комп из дома и самой печатать, но она сказала что лучше пусть Илья это делает. Может быть, конечно, она хочет чтоб он для разнообразия был на работе занят работой, а не просто жопу просиживал, но я уже паранойю что она таким образом хочет отнять мои авторские права на проект кружка. Так не будет цифрового следа что я это написала и придумала. Учитывая всю предыдущую ситуацию и их попытки меня кинуть, обоснованно ли я беспокоюсь? Звчем Илью просят перепечатывать за мной проект кружка?Публичный опрос
Это чтобы ему было чем заняться, успокойся и пиши дальше свой проект. Это выглядит подозрительно. Что-то они там с авторством мутят Проголосовали 22 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 19:16
2 |
|
Altra Realta
На какой? Это вообще можно сделать без защиты проекта? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Я почему-то понял из постов что вы учиться РЯиЛ, оттого и сложности с работой
А как методист не думали в направлении работы в корршколах? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Подсознание подосиновика
Altra Realta Я откуда знаю на какой и можно ли, я ж не препод. Вон выше писали На какой? Это вообще можно сделать без защиты проекта? Если это ваша специальность и вы с этого получите ништяки, чего нет? А фонд явно чот мутит, за гранты, видать, причём так целенаправленно |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Подсознание подосиновика
Nita Вообще нет, потому что вотсапп работает через жопуМы переписываемся в Вотсапе. Это не будет подозрительно если я внезапно попрошу почту? 1 |
|
|
Altra Realta
почему-то понял из постов что вы учиться РЯиЛ, оттого и сложности с работой Учиться? Не поняла формулировку А как методист не думали в направлении работы в корршколах Нененене. Быть трудоустроеной как инвалид и самой организовывать учебу/труд инвалидов это разные уровни сложности Пока только здоровые дети. С больными слишком много нюансов |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Подсознание подосиновика
Учитель Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид |
|
|
Altra Realta
Учитель я по бакалавриату. В магистратуре апгрейднулась до методиста 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Но школа в Москве эт школа в Москве, а не ваша шарага, где успешнее всего валяет ваньку слишком большое количество О. Бендеров
1 |
|
|
Altra Realta
Так в работе с инвалидами вы все равно будете трудоустроены как инвалид Я имела ввиду - одно дело быть объектом педагогической работы, а другое - ее автором и субъектомДо сих пор от меня толком не требовалось учительских функций, я была как подопечный - просто мастерила что скажут. Организовывать чужую работу - другое дело |
|
|
Altra Realta, Подсознание подосиновика, например, на уже упомянутом "Инфоуроке" люди публикуют свои разработки уроков, внеклассных мероприятий и т.д. Потом на аттестации все это учитывается, как часть методической работы учителя. Кружок -- это больше ко внеклассному образованию, но наверняка тоже вполне можно опубликовать.
Показать полностью
Ну вот пожалуйста, первый же материал в каталоге инфоурока как раз: https://infourok.ru/scenarij-razvlecheniya-k-23-fevralya-v-yaselnoj-gruppe-bravye-soldaty-8265260.html Материал для мероприятия детсада, не школы. Кружки и допобразование где-то там же по положению в системе. Вообще, вы же говорили, что будете искать что-то чужое для образца -- вот обращайте пристальное внимание на сайты, где найдете. Если на сайте упоминается аттестация педагогов, надо списываться с тех поддержкой и уточнять о возможности публикаций. Сайт должен быть зарегистрирован как образовательная организация и иметь лицензию на образовательную деятельность, например: https://infourok.ru/organisation_info.html и https://islod.obrnadzor.gov.ru/view/139826 Как-то так, да. 2 |
|
|
Эллия Айсард
Спасибо! |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
И да, если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело.
Эллия Айсард Ого какой ресурс прикольный |
|
|
Подсознание подосиновика, всегда пожалуйста) В общем, в любом случае, Ваши разработки -- это не то, чем стоит разбрасываться.
2 |
|
|
Altra Realta, да, сайт очень хороший!
1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Эллия Айсард
А эти разработки они вообще что такое? По вашей ссылке сценарий утренника Их можно использовать открыто? Они просто в зачет идут? |
|
|
Altra Realta
если задание дано через пень-колоду, те не оформлено никак, пишите смело Я боюсь что это они мне дали намеренно мутное задание, мол, пиши задней левой ногой на бумаге, без всякой структуры (специально спрашивала - как в дипломном проекте оформлять? Говорят - нет)А себе то они все по красоте оформят, и авторство какое надо поставят |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Подсознание подосиновика
Задание дали языком? Ну вот пусть сунут его себе куда вместится. А вы приносите Илье распечатку на А4, пусть старается, и спокойно публикуете вон где сказала Эллия. 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Авторство то вы и по бумаге докажете Altra RealtaВам геморрой нужен? Думаю нет Ну, это место для апробации. Когда я пару лет назад приходила в библиотеку со всеми теми же идеями, мне говорили:"Все здорово, все замечательно, но, пардон, не наш формат. Хотите - выдавайте книжки, делайте сверку фонда, а вот это вот свое, пожалуйста, в свободное от работы время и за свой счёт. Место в плане мероприятий мы вам, так и быть, выделим, но раз в месяц. Ни в чем себе не отказывайте" |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Подсознание подосиновика
Ну вот и суйте свой проект на ресурс 1 |
|