Я как будто про себя прочитала. Ну, в основных моментах, тк до 28 лет (когда я случайно и попала на фанфикс) я ничего никогда не пробовала писать, у меня к этому не было способностей (и желания: по шкале моей ненависти среди школьных предметов сочинения по литре занимали почетное второе место, уступая только химии).