И насчёт отношения к блогам (вы тут все такие замечательные и разные! ну... почти все)), и насчёт чтения (тоже "смотрю кино"), и творчества. Долгое время у меня было много "огрызков", которые даже на бумагу не переходили, это было такое бесконечное "кино в голове". Причём часто я придумывала образы персонажей, места, какие-то ситуации и чувства, а вот сюжет оставался в зародыше. И до сих пор я часто начинаю угадывать новую историю с каких-то сцен, образов, реже - с мысли "а что если..."