|
вчера в 21:36
|
|
|
Сын Дракона
*торжественно жмёт руку в ответ* Мы тут в блогах как раз недавно обсуждали такой процесс: когда история как будто уже где-то существует, и ты потихоньку узнаёшь из неё какие-то детали) Правда, меня не смущают "бесхозные отрывки", иногда они всё же складываются в цельную картинку... или, по крайней мере, порадуют, как пролетевшая мимо бабочка) 1 |
|