Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?"
Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик?