↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Muse from Mars Онлайн
сегодня в 18:06
Габитус
У меня субъективное ощущение, что шмотки в девяностых были банально качественнее, даже если недорогие. Я помню свой джинсовый комбез, он был офигенно плотный, если бы я из него не выросла, носила бы до сих пор. А сейчас по ощущениям найти нормальные джинсовые джинсы – тот ещё квест.
Но тут всё бездоказательно, только на уровне ощущений.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть