|
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 18:06
|
|
|
Габитус
У меня субъективное ощущение, что шмотки в девяностых были банально качественнее, даже если недорогие. Я помню свой джинсовый комбез, он был офигенно плотный, если бы я из него не выросла, носила бы до сих пор. А сейчас по ощущениям найти нормальные джинсовые джинсы – тот ещё квест. Но тут всё бездоказательно, только на уровне ощущений. 3 |
|