↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:48
Muse from Mars
Габитус
У меня субъективное ощущение, что шмотки в девяностых были банально качественнее, даже если недорогие. Я помню свой джинсовый комбез, он был офигенно плотный, если бы я из него не выросла, носила бы до сих пор. А сейчас по ощущениям найти нормальные джинсовые джинсы – тот ещё квест.
Но тут всё бездоказательно, только на уровне ощущений.

У меня есть джинсовый полукомбез, доставшийся мне от брата. Размер 40-42, и, ясен пень, я в него перестала влезать давно, но выкинуть не могла из-за качества ткани. Перешила в комбез-шорты (длинными зимними вечерами), отрезав штанины и расставив в боках. Для дачи получилось классно
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть