Вишня, и мне жаль, я даже пишу в автобусах-поездах, но красиво довести до ума всё равно не успею((
Тень сомнения, дикарем, я по путевкам уже очень давно не езжу.
flamarina, ярко плюсую.
uncleroot, они вообще странные. Такое впечатление, что евреям доступно какое-то тайное знание, поэтому у них у всех дзен. Всегда.
Кисо, я тоже не любитель курортов, в Тверии проездом.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!