Умение "держать удар", не важно, будет ли это встретившийся на улице пацанчик с заточкой, или же конфликт на работе. Умение спокойно действовать в стрессовых ситуациях, сохранять присутствие духа. Сила воли. Все остальное вторично, но почему я агитирую за физическую компоненту во многом - потому что в бонус прибавляется физ.форма. Она тоже лишней никогда не бывает.
Хотя, соглашусь, та же скрипка или труба тоже прибавляют, наверное, силы воли. Не играл=) И слава Богу - у меня к музыке талантов нет, так что мне лучше и не пытаться.
Это мы не говорим про настоящего мужчину, это только его "кусочек", но немаловажный
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.