Блин, залезла я в эту группу...
И не смогла пройти мимо ЭТОГО:
Но Снейп не умел долго впадать в депрессию! Он объявил эякуляцию – надо было срочно эвакуироваться! Спасать все технологии клонирования Темного Лорда! И самим спасаться из Азкабана (Белла говорила, там плохо кормят, да еще деМенторы все время лезут целоваться, а он, Снейп, в своей жизни ни, кого не любил! Хотя…если к дементорам приделать зеленые глаза и рыжие волосы…) Снейп понял, что станет новой целью его жизни! Он был Темным Снейпом и не мог любить как следует, но он попы, тается! Он найдет способ заменить себе Лили! А для начала он должен получить зеленые глаза Гарри Поттера! Он собрал свой чмодан, побросав туда двадцать пар черных шелковых носков на подтяжках, тридцать кожаных брюк, десять кожаных сомбреро, пятьдесят пар красных шелковых рубашек, которые носят нараспашку, и бросив прощательный взгляд на свои плантации, стал ждать, пока вернутся Беллатрикс и Петтигрю, которые где-то застряли со своим багажом.
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026