Свинка Пеппа - отличный мульт, пересматривала с дочкой вместе несколько раз все сезоны. Там семья свинов (ну и не только свинов) очень здорово и без конфликтов разруливает разные детские и житейские ситуации. Они никогда не срываются на детей. Относиться с юмором к неприятностям - у них каждому можно поучиться (вообще, я считаю этот мультик очень полезным в первую очередь для родителей). После него, кстати, дочка жутко захотела в садик (еще один плюс мультика - формирует очень положительное отношение к детским садам, главное, чтобы реальность потом оказалась не шокирующе противоположной =)))) но у нас вроде садик намечается хороший...). В общем, я от этих свиней в восторге.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!