↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Эстетика агонии и мести (гет)



Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Романтика, Приключения, Ангст
Размер:
Макси | 1 912 721 знак
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, Насилие, Читать без знания канона можно, Нецензурная лексика
 
Не проверялось на грамотность
Мир веками пребывает в борьбе света и тьмы. Рава и Вату воплощаются в двух Аватарах, рождаясь в один миг. Смертельный поединок решит, что победит: гармония или хаос. Когда Аанг замуровал себя в айсберге, Тёмный Аватар также застыл во времени в теле ребёнка. Она блуждала по миру век, помогая Нации Огня в войне. Теперь Светлый Аватар проснулся, и ею движет лишь желание мести за года, что она страдала. Она пойдёт на всё ради победы: даже стать Аангу учителем земли. Втереться в доверие и уничтожить!
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
6 комментариев
Ох. Не верится, что Року был способен на такую жестокость - заживо похоронить искалеченную соперницу. Прямо как Оби Ван, бросивший Энакина, а потом страшно удивившийся - ну ни фига себе, Дарт Вейдер из него получился, как так, ой вей.
Может, Варум солгала, она способна...
А если нет, у Темного Аватара есть причины мстить, и ещё какие. Да и сама героиня много перенесла.
Что-то будет...
Aangelburgerавтор
Птица Гамаюн
Ох. Не верится, что Року был способен на такую жестокость - заживо похоронить искалеченную соперницу. Прямо как Оби Ван, бросивший Энакина, а потом страшно удивившийся - ну ни фига себе, Дарт Вейдер из него получился, как так, ой вей.
Рада тебя приветствовать на страницах Эстетики, Птица Гамаюн.
Я думала, что слова "дочитаю сначала Янгчен" - это долгая перспектива. Но ты - СУПЕР читатель! Благодарю за такую активность! ООС местами может проскальзывать, но логичный и это АУ.
Ради равновесия в мире канонный Року сказал Аангу уничтожить Зуко - своего потомка, так что способен на такие жёсткие решения, увы. 🙈🙉

Может, Варум солгала, она способна...
Врушек тут полно.

А если нет, у Темного Аватара есть причины мстить, и ещё какие. Да и сама героиня много перенесла.
Что-то будет...
Это точно...
Lenni Russu Онлайн
Хорошо написано, мне нравится идея. Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю. Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине). Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок. Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни. Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду
Показать полностью
Lenni Russu
Благодарствую за такой масштабный комментарий! Автору важно знать мнение читателей. Герои ещё будут расти и изучать свои отношения. Аанг практически образец здоровых отношений, и мне бы хотелось больше создавать фф с этим героем, потому что у меня он самый любимый). У парочки пока все сложно, Зэра - далеко не лёгкий персонаж(и в целом она недалеко ушла от понятия редфлаг). Ей предстоит перестроиться, чтобы не причинять Аангу боль. Аанг, у свою очередь, тоже обрастает панцирем, потому что его мало кто воспринимает всерьез из политических фигур(ну, это я намекаю на далёкие события)
Lenni Russu Онлайн
Дарла_Шип
Да, согласна, Зэра не простой персонаж, но думаю Аанг сможет рассеять ее тьму как солнышко. В общем пока он обрастает своим панцирем, не забывает при этом пробивать немного ее панцирь, как он там сказал "Не взяла одна, дожидается вторая», да?".
Еще понравилась ситуация где Сокка висел на этих лианах или дереве в этих болотах, Аанг еще тогда рассказывал о пути любви и солнца, я даже посмеялась в слух)).
Зэра пока что да, огромный редфлаг, хотя медленно, но верно, она меняется. В общем фантазия у вас богатая, можно прям книги свои писать)))
Аанга я тоже обожаю, интересный персонаж, светлый, чистый, добрый, великодушный, веселый, но при этом обладает своей мудростью не по годам. Кстати про Корру как-то уже совсем не то, надеюсь в будущем еще что-нибудь снимут про Аанга
Aangelburgerавтор
Lenni Russu
Хорошо написано, мне нравится идея.
Это самое главное! Спасибо🙏💕

Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю.
Ну, там мир, где в 14 - воин, после 16 - муж и отец семейства)))

Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине).
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"©

Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок.
Хе-хе. Молодой Айро тот ещё перчик. Это смерть Лу Тена остепенила его и заставила на многое посмотреть иначе в жизни. Именно поэтому он возглавил Белый Лотос.

Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни.
Оооо!!! Прекрасные слова об Аанге как бальзам на мою душеньку. 🥰😘

Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним
взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду
🙏💕Благодарю за столь подробный и эмоциональный отзыв. Вам печенек🍪🍪🍪, а нам и Автору дровишек в печурку вдохновения 🔥🔥🔥
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх