↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Эстетика агонии и мести


17 июня в 18:58 к фанфику Эстетика агонии и мести
Lenni Russu
Благодарствую за такой масштабный комментарий! Автору важно знать мнение читателей. Герои ещё будут расти и изучать свои отношения. Аанг практически образец здоровых отношений, и мне бы хотелось больше создавать фф с этим героем, потому что у меня он самый любимый). У парочки пока все сложно, Зэра - далеко не лёгкий персонаж(и в целом она недалеко ушла от понятия редфлаг). Ей предстоит перестроиться, чтобы не причинять Аангу боль. Аанг, у свою очередь, тоже обрастает панцирем, потому что его мало кто воспринимает всерьез из политических фигур(ну, это я намекаю на далёкие события)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть