↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Эстетика агонии и мести


Aangelburgerавтор
23 июня в 13:37 к фанфику Эстетика агонии и мести
Lenni Russu
Хорошо написано, мне нравится идея.
Это самое главное! Спасибо🙏💕

Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю.
Ну, там мир, где в 14 - воин, после 16 - муж и отец семейства)))

Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине).
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"©

Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок.
Хе-хе. Молодой Айро тот ещё перчик. Это смерть Лу Тена остепенила его и заставила на многое посмотреть иначе в жизни. Именно поэтому он возглавил Белый Лотос.

Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни.
Оооо!!! Прекрасные слова об Аанге как бальзам на мою душеньку. 🥰😘

Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним
взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду
🙏💕Благодарю за столь подробный и эмоциональный отзыв. Вам печенек🍪🍪🍪, а нам и Автору дровишек в печурку вдохновения 🔥🔥🔥


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть