| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Привет всем, кто смог добраться до этой главы.
!Текст был проверен ИИ для комфортного прочтения (за это не сильно же бьют тапками,прадва?)!
Хочу сказать, что Часодеев я давно уже не читала, так что все эферы написаны с отклонением от канона. Гарри Поттера перечитывала где-то в середине весны. Так что можете считать все странные названия за идею автора.
История идеи этого фанфика зародилась, если верить моей памяти, на одном из бесконечно скучных уроков то ли физики, то ли математики. Мне с моей подругой было, конечно же, нефиг делать и мы, как одни из самых отбитых в классе в плане идей для историй, решили создать этот фанфик. Начали мы писать где-то в марте месяце, потом подруга слегла в больницу, и процесс как-то застопорился, поэтому фанфик вместо мая, как мы с ней договорились, выходит в конце июня.
Ах да, у фанфика в идеале должно было быть продолжение, оно даже лежит где-то в черновиках, так что если соберется сколько-то людей, которые хотят продолжения, то я выну вордовский документ из глубин памяти моего малыша (компа), и вместе с подругой или уже одна сяду писать продолжение сей истории.
На этом все, можете написать, что думаете об это фф, автору будет очень приятно, на критику в мягкой форме я тоже буду обращать внимание и пытаться становится лучше, а так же попытаюсь доучить правила русского языка, чтобы не прибегать к помощи ИИ.

|
YUMSHTOPавтор
|
|
|
Привет всем. кто это прочитал! Это мой первый фф, он был проверен ИИ, для комфортного прочтения, а так же писался с марта по июнь, так что я надеюсь, что он вам понравится <3
|
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|