↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Хроники застывшего замка (джен)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Кроссовер, Приключения, Фэнтези, Детектив
Размер:
Миди | 75 053 знака
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит
 
Не проверялось на грамотность
В Хогвартсе ломается то, что всегда казалось незыблемым — само Время. Башенные часы бьют тринадцать, капли воды застывают в воздухе, а по коридорам бродят фантомы из прошлого. Министерство магии бессильно, и Альбус Дамблдор тайно призывает на помощь тех, для кого время — живая материя. Василиса и Фэш прибывают на Осталу под видом студентов по обмену. Им запрещено раскрывать свои часодейные крылья и стрелы, но как сохранить секрет, когда на уроках лютует Амбридж, Золотое Трио начинает задавать слишком много вопросов, а за кулисами временной катастрофы маячит зловещая тень из их собственного прошлого?
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

Глава ?, или слова автора

Привет всем, кто смог добраться до этой главы.

!Текст был проверен ИИ для комфортного прочтения (за это не сильно же бьют тапками,прадва?)!

Хочу сказать, что Часодеев я давно уже не читала, так что все эферы написаны с отклонением от канона. Гарри Поттера перечитывала где-то в середине весны. Так что можете считать все странные названия за идею автора.

История идеи этого фанфика зародилась, если верить моей памяти, на одном из бесконечно скучных уроков то ли физики, то ли математики. Мне с моей подругой было, конечно же, нефиг делать и мы, как одни из самых отбитых в классе в плане идей для историй, решили создать этот фанфик. Начали мы писать где-то в марте месяце, потом подруга слегла в больницу, и процесс как-то застопорился, поэтому фанфик вместо мая, как мы с ней договорились, выходит в конце июня.

Ах да, у фанфика в идеале должно было быть продолжение, оно даже лежит где-то в черновиках, так что если соберется сколько-то людей, которые хотят продолжения, то я выну вордовский документ из глубин памяти моего малыша (компа), и вместе с подругой или уже одна сяду писать продолжение сей истории.

На этом все, можете написать, что думаете об это фф, автору будет очень приятно, на критику в мягкой форме я тоже буду обращать внимание и пытаться становится лучше, а так же попытаюсь доучить правила русского языка, чтобы не прибегать к помощи ИИ.

Глава опубликована: 23.06.2026
КОНЕЦ
Отключить рекламу

Предыдущая глава
1 комментарий
YUMSHTOPавтор
Привет всем. кто это прочитал! Это мой первый фф, он был проверен ИИ, для комфортного прочтения, а так же писался с марта по июнь, так что я надеюсь, что он вам понравится <3
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх