Привет всем. кто это прочитал! Это мой первый фф, он был проверен ИИ, для комфортного прочтения, а так же писался с марта по июнь, так что я надеюсь, что он вам понравится <3
Очень интересный фанфик!
Я конечно тот еще критик...
Я прочитала много фф, и могу сказать, что не все было так приятно читать, как этот (не обращу внимания на редакцию ИИ в вашем фанфике)
Также очень интересный сюжет. Я Гарри Поттера читала и смотрела давно, года два назад, все забыла. Сейчас хоть чуть-чуть в памяти возродила)
Обязательно распаковывайте свои черновики и выкладывайте продолжение!!! Продолжайте творить! Буду очень ждать)
P.S.
Хорошего Вам и Вашей подруге времени суток ♥️