↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Хроники застывшего замка


сегодня в 00:35 к фанфику Хроники застывшего замка
Очень интересный фанфик!
Я конечно тот еще критик...
Я прочитала много фф, и могу сказать, что не все было так приятно читать, как этот (не обращу внимания на редакцию ИИ в вашем фанфике)
Также очень интересный сюжет. Я Гарри Поттера читала и смотрела давно, года два назад, все забыла. Сейчас хоть чуть-чуть в памяти возродила)
Обязательно распаковывайте свои черновики и выкладывайте продолжение!!! Продолжайте творить! Буду очень ждать)

P.S.
Хорошего Вам и Вашей подруге времени суток ♥️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть