Достойное завершение трилогии, даром что не законченное. Хотя, черт побери, я точно знаю, что концовка в голове у автора была..а может и есть..)
Она похожа на распускающийся цветок. Возможно, кто-то по семенам и бутонам (Тепло и Надежда) мог предсказать, что из всего этого вырастет, и к чему все идет, но у меня не хватает воображения)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Она похожа на распускающийся цветок. Возможно, кто-то по семенам и бутонам (Тепло и Надежда) мог предсказать, что из всего этого вырастет, и к чему все идет, но у меня не хватает воображения)