Вот читаешь начало и думаешь, это просто конфликт, они решат это по нормальному и все будет хорошо.
А в финале: "Ну, все, капец, мы все умрем".
Да, это эффект от прочтения.
Ситуация житейская, немножко необычная, но и обстоятельства тут необычные. Но методы решения - весьма жутковаты и реалистичны, аж мороз по коже идет.
EnniNova:
Я вижу эту работу, как готовый сценарий к хорошему остросюжетному фильму.
Драма, романтика, лицемерие, несправедливость, бунтарство, попытка пойти против системы, проблема отцов и детей...
А еще это очень хорошо написано.
А в финале: "Ну, все, капец, мы все умрем".
Да, это эффект от прочтения.
Ситуация житейская, немножко необычная, но и обстоятельства тут необычные. Но методы решения - весьма жутковаты и реалистичны, аж мороз по коже идет.