Дарк!Шерлок это нечто невероятное. Я прочла этот фанфик больше года назад и до сих помню.. помню все.
Такие вещи не забываются, потому что это переворачивает душу. Все больше не кажется таким, как прежде.. Невероятно сильно, невероятная атмосфера.. А та самая сцена где они втроем. Черт побери! она просто разорвала мою душу, столько разных эмоций я испытывала одновременно. Невероятно! Невероятно! Лучший дарк шерлок, что я читала. Одно из лучших произведений по шерлоку в принципе
Спасибо!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Такие вещи не забываются, потому что это переворачивает душу. Все больше не кажется таким, как прежде.. Невероятно сильно, невероятная атмосфера.. А та самая сцена где они втроем. Черт побери! она просто разорвала мою душу, столько разных эмоций я испытывала одновременно. Невероятно! Невероятно! Лучший дарк шерлок, что я читала. Одно из лучших произведений по шерлоку в принципе
Спасибо!