Почему у самых классных произведений так мало рекомендаций?
Очень редко попадаются настолько качественные фанфики.Постепенное становление героя, Дамбинегад а просто человек, думающие пусть иногда и не тем местом враги. Да даже не враги, а просто тщеславные люди. Отношения между Гарри и Северусом не вспыхивают по мановению волшебной палочки и кривосваренному целью, а проходят все логические этапы. И так хочется читать ЕЩЁ!
Я обычно накапливаю глав по пять и тогда УРА!
Спасибо вам,автор!
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
Очень редко попадаются настолько качественные фанфики.Постепенное становление героя, Дамбинегад а просто человек, думающие пусть иногда и не тем местом враги. Да даже не враги, а просто тщеславные люди. Отношения между Гарри и Северусом не вспыхивают по мановению волшебной палочки и кривосваренному целью, а проходят все логические этапы. И так хочется читать ЕЩЁ!
Я обычно накапливаю глав по пять и тогда УРА!
Спасибо вам,автор!