Это хорошая, добротная работа: персонажи, история, стиль повествования. Все складно и логично, за что Автору хочется сказать простое человеческое "спасибо": спасибо, о словоблуд, что тут нет прижимания к стенам и извечного доведения до оргазма взглядом или чем-нибудь продолговатым. Гермиона ведет себя как Гермиона, Драко как Драко. Во все это вполне верится. Хотелось бы придраться к торопливой концовке и размеру, но, как говорится, ничто не идеально.
Очень увлекательно, я перечитывала эту работу несколько раз, потому что ее небрежное, но все-таки простое повествование с неплохо прописанными персонажами, с этой интересной темой врачевания последствий Обливиэйта выглядит интереснее, чем большая часть расхайпленных фф или авторов местного фандома.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
Очень увлекательно, я перечитывала эту работу несколько раз, потому что ее небрежное, но все-таки простое повествование с неплохо прописанными персонажами, с этой интересной темой врачевания последствий Обливиэйта выглядит интереснее, чем большая часть расхайпленных фф или авторов местного фандома.