... - Гермионка, и откуда у тебя такие желания по отношению к этому слизеринскому змею? – хитро спросил Гарри. – Предупреждаю, я вкуснее.
- Врееет, - протянул Малфой. – Кстати, Грейнджер, я просто требую возобновления боевых действий. Помнишь, как на последнем курсе я у МакГонагалл всю косметику в Вискас превратил, а вы сперли у профессора Риддла фамильный медальон и его любимую чашку раскокали? Кстати, до вторника я совершенно свободен...
Совершенно чудесная АУ-шка на ДР Гермионы. ПостХог. И вообще "все было не так как в каноне". Но результат вас порадует. Потому что причиняющий добро Малфой... ;)
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
- Врееет, - протянул Малфой. – Кстати, Грейнджер, я просто требую возобновления боевых действий. Помнишь, как на последнем курсе я у МакГонагалл всю косметику в Вискас превратил, а вы сперли у профессора Риддла фамильный медальон и его любимую чашку раскокали? Кстати, до вторника я совершенно свободен...
Совершенно чудесная АУ-шка на ДР Гермионы. ПостХог. И вообще "все было не так как в каноне". Но результат вас порадует. Потому что причиняющий добро Малфой... ;)