Первый раз пишу рекомендацию, и может быть, в последний. В это произведение половина души автора вложена, это непередаваемо сильно. Совет потенциальным читателям - если вы прочитали несколько первых глав и вам не понравилось - не читайте дальше. Легче не будет. Для того, чтобы проникнуться этим, душа должна быть не черствой, и это не пафос. Или вы никогда этого не забудете, или проходите спокойно мимо.
П.С. Во время прочтения и некоторое время после возможно погружение в депрессию.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я:
П.С. Во время прочтения и некоторое время после возможно погружение в депрессию.