↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

7 произведений» 
Тёплая зима
Гет, Миди, Заморожен
16k 7 103
Шаги навстречу
Гет, Миди, Закончен
10k 4 14
Не герои
Джен, Мини, Закончен
4.3k 38 100 1
Просто уйти
Джен, Мини, Закончен
4.1k 36 124
Немного о личной жизни
Гет, Мини, Закончен
3.8k 4 24

Награды

26 наград» 
12 лет на сайте 12 лет на сайте
19 апреля 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
19 апреля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
19 апреля 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
19 апреля 2023
8 лет на сайте 8 лет на сайте
19 апреля 2022

Блог » Поиск

До даты
#НовыйГод #щастье #НГ #поттеромания_это_диагноз
https://ibb.co/v14xmBT
https://ibb.co/WzQ6KWr
Подарок)
Показать 1 комментарий
#НГ #новый_год #НовыйГод
(Пришла с работы в десятом часу()
Поздравляю всех фанфиксчан с наступившим и наступающим! Всех благ!
(Ушла спать, так как будильник стоит на 5.20()
#НовыйГод #инет #фото
Может кому пригодится...
Санта-Клаус в каске несёт детям подарки
Лондон во время войны, 23 декабря 1940 года
Источник -фейсбук
https://ibb.co/5L6hxPY
#НовыйГод
Ура, Добби почти свободен - вместо девяти вечера удалось слинять с работы раньше. Половина восьмого - и я уже дома, это ли не счастье? Впрочем, это ни на что не влияет - детишки чистят пёрышки и собиратся усвистать со своими компаниями, мужечка, как и обещано было, на работе до десяти и если очень повезёт, то где-то около половины двенадцатого будет дома. Ну, по тарелке салата настругаю, раз уж я так рано дома)), чтобы запить символический бокал. Завтра в восемь утра начинается следующий квест, так что расслябляться не время.
Всем - всяческих удач и успехов, любви, денег, вдохновения(кому чего не достаёт), и всем, без исключения - здоровья!
-------------------
Где тут мат??? Не встаёт в общий блог. Ушла рыдать.
Показать 2 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть