↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

7 произведений» 
Тёплая зима
Гет, Миди, Заморожен
16k 7 103
Шаги навстречу
Гет, Миди, Закончен
10k 4 14
Не герои
Джен, Мини, Закончен
4.3k 38 100 1
Просто уйти
Джен, Мини, Закончен
4.1k 36 124
Немного о личной жизни
Гет, Мини, Закончен
3.8k 4 24

Награды

26 наград» 
12 лет на сайте 12 лет на сайте
19 апреля 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
19 апреля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
19 апреля 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
19 апреля 2023
8 лет на сайте 8 лет на сайте
19 апреля 2022

Блог » Поиск

До даты
#итоги_года
Неожиданно оказалось, что откладывать уже некуда, завтра уже точно не соберусь, да и первого мне на работу, так что, вот они, мои итоги.
Из плохого - потрачено несколько килограммов нервных клеток на всякое вокруг происходящее. От меня ничего не зависело, ситуацией я не управляла, поэтому приходилось только соответствовать. Все ещё в процессе и может быть, даже скорее всего, скоро повторится. Ладно. Будем живы- не помрём.
Потеряла моего дорогого дядю. И возраст и болезнь, и понимание, что это неизбежно, но все равно очень тяжело...

Из хорошего - появился новый член семьи. Это прекрасно и удивительно.
Наконец-то познакомилась лично, а не по видеозвонкам, с племяшкой. Это тоже очень трогательно. Привез её братик на мамин юбилей с другого конца глобуса, так что отметили всей семьёй.
Купила себе новый ноут и наконец-то поменяла сотовый.
Младшая закончила второе высшее и нарабатывает необходимый стаж для дальнейшего продвижения по жизни. Сейчас ей бы в личном успехов добиться и вообще было бы чудесно.
Вот как то так. Учитывая все плюсы и минусы, думаю, что хорошего все же было больше.
Всем желаю счастья и благополучия.
#итоги_года
У меня всё просто, всё как у классика -"Год прошёл как сон пустой". Ничего примечательного, ну, разве что удалось на несколько дней вырваться к друзьям в Тбилиси. Хоть какой-то просвет. Ничего от нового года не жду, не стало бы хуже. Вот как-то так.
#итоги_года
Три операции - желчный и замена хрусталиков.
Две поездки в забугорье - Тбилиси и Эдинбург.
Чуть не потеряли старшую - это было очень близко.
Некоторая потеря имущества - спасибо, Господи, что взял деньгами 🙏
Чуть прибавили зарплату и у начальства на хорошем счету - ну, приятно, чоуж.
Неизвестно, чего ожидать от завтрашнего дня, а поэтому невозможно построить какие - либо планы даже на ближайшую неделю.
Как-то так.
А следующий год вообще високосный🥴
Показать 3 комментария
#итоги_года
Паршивый какой то год был, все как в тумане прошло. Сначала потеряли близкого человека, потом тяжело заболела, месяц пластом, как то не комильфо совсем. Весь год вытаскивали из депрессняка маму, стараясь свои проблемы не афишировать. Да ещё и вот это вот всё, за что банят. И вроде лично меня это никаким боком, но выяснилось кто из ху. Что неплохо.
Что же до остального.. Надеюсь разобраться с проблемами здоровья, надеюсь, что совсем скоро всё закончится так, как и должно. Все получат то, что заслужили.
С наступающим всех празднующих!
#итоги_года
По сравнению с прошлым годом - этот был лучше. Мы прекратили следить за сводками умерших и заболевших, понавтыкали себе прививок и даже смогли смотаться на Крит, пусть и в кастрированным режиме и в наморднике - но сменили остановку и проветрили мозги. Мы не заболели этой холерой и семейно отметили несколько праздников и днюх - совсем как в старые добрые времена. Мы просто расслабились...
Берегите себя и своих близких, не откладывайте возможность порадоваться сегодня, потому что никто не знает, что ждёт нас завтра.
От всей души поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, удачи, радости, здоровья всем вам и вашим домочадцам!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть