Я читала это произведение очень давно, когда автор еще занималась трилогией и признаться, с тех пор меня так и не отпустило. Потому что это потрясающее произведение. Глубокое, сильное и красивое, со множеством образов, интересных поворотов событий. И я до сих пор иногда перечитываю самые любимые моменты.
Потому что так пишут только профессионалы. Настолько четко, красиво, образно, глубоко и сильно.
Это произведение покорило меня с первой строчки и не отпустило до сих пор.
Очень советую всем любителям красивых историй, гарридрак и просто приятного чтива из разряда фанфикш.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Потому что так пишут только профессионалы. Настолько четко, красиво, образно, глубоко и сильно.
Это произведение покорило меня с первой строчки и не отпустило до сих пор.
Очень советую всем любителям красивых историй, гарридрак и просто приятного чтива из разряда фанфикш.