↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Leon du Vallon

FANFICS+
Автор, Иллюстратор

Фанфики

71 произведение» 
На берегу лесной реки
Гет, Мини, Закончен
145 0 2
Дорога сна
Гет, Макси, Закончен
590 0 1
Истории Перекрёстка
Гет, Миди, Закончен
408 1 10 1
Девушка, застрявшая во времени
Гет, Мини, Закончен
219 0 6
Это было не с нами
Джен, Мини, Закончен
245 0 1

Фанарт

6 работ» 

Награды

19 наград» 
50 произведений 50 произведений
12 мая 2026
10 000 просмотров 10 000 просмотров
11 апреля 2026
Шалость удалась! Шалость удалась!
1 апреля 2026
5 артов 5 артов
21 февраля 2026
2 макси 2 макси
14 января 2026

Блог » Поиск

До даты
#реал #нытьё #бесит

"Почему люди просто не могут быть порядочными?" (с) Гермиона из одного фанфика

У меня накипело. Меня бесит, что все вокруг такие злые. Я не хочу видеть, как мой любимый фильм называют "фильмом из помойки", "трэшем" и "эталоном дурновкусия, брака и бессвязного бреда". Не хочу постоянно натыкаться на хамство и оскорбления, поданные под видом критики. Не хочу, чтобы Паапа Эссьеду желали смерти только потому, что он, по чьему-то мнению, не подходит для роли Снейпа. Не хочу видеть бесконечный поток мата, обесценивания, унижений и полного отсутствия эмпатии.

В этом мире и так каждый день происходит много ужасных вещей. И при этом кому-то принципиально важно захейтить фильм, или актёра, или фанфик, причинить кому-то боль? Кто-то всерьёз считает главной проблемой всей жизни то, что кино стало хуже, чем раньше? Да я рада, что кто-то в этом мире в принципе снимает фильмы/клипы/ролики, пишет книги/фанфики и вообще делает что-то развлекательное!

В большинстве случаев вещи и люди не заслуживают хейта, который они получают. Поэтому, пожалуйста, просто будьте добрее друг к другу!

Просто потрогайте траву и постарайтесь не изливать свою ненависть на всё подряд.

/агрессивно трогает траву/
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть