|
31 мая 2016 к фанфику Четвертый дар смерти
|
|
|
У нас в школе тоже была проверка скорости чтения. Про себя человек читает раза в два быстрее чем вслух. Так что нет ничего удивительного.
|
|





Включить тёмную тему