↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сумасшествие всем миром (часть III)


Lizchen Wagner Онлайн
Агамма, не смотря на то, что очень хочется ПОВ Лили, фокал Джеймса не менее любопытен, его душевные терзания не менее надрывны, хотя, возможно, в силу характера Джеймс меньше склонен к рефлексии и самокопанию. С другой стороны, произошедшее с ним не могло не изменить его личность.
Правильно ли я понимаю, что в итоге останется только один - Северус или Джеймс?
П.С. простите, что не могу удержаться от вопросов))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть