к-тан Себастьян Перейра
Просто из меня вопросы могут сыпаться, как из мешка горох, если встречается мне рассказ, в который ухаешь с головой. И где просто картинка из жизни. И тогда так интересно, а почему все устроено именно так, а как устроено то,что осталось за кадром. Дорисовать-то все в голове хочется, интересно же, как именно эти герои жили.)
Вот у вас такая картина и получилась. И чертовски интересно, что же дальше.)
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.